аналоги конопли

Аналоги конопли

Дебаты о растениях с эффектом, похожим на каннабис. Вопрос о легализации каннабиса широко обсуждается во всем мире. В то время как некоторые страны предприняли шаги по декриминализации и даже легализации этого вещества, многие государства, включая Россию, по-прежнему считают его незаконным. Однако этот запрет только разжигает любопытство некоторых людей, заставляя их искать «запретный плод». Это почти тот же принцип, что и в воспитании детей: если вы запрещаете им что-то, они, скорее всего, захотят это исследовать.

Техника переключения внимания на аналоги

Использование другого подхода может быть более эффективным. Например, если маленький ребенок просит опасную, но привлекательную игрушку, вы можете выбрать ту, которая также привлекательна, но не опасна. В этом случае первая игрушка станет для ребенка неважной, а новая займет все его внимание. То же самое происходит и с каннабисом — существуют законные альтернативы каннабису, которые легко и быстро снимут возбуждение от запрещенного растения.

аналоги конопли

Сепаративные методы лечения
Мы можем разделить все методы лечения на две разные категории. В первую группу входят различные добавки, лекарства и продукты питания, которые можно купить. Вторая категория — это натуральные, растительные альтернативы, которые можно найти в природе, такие как зверобой и голубой лотос. В конечном итоге никто не может сказать вам, какой выбор лучше сделать в вашей собственной жизни, мы можем лишь дать рекомендации и предположить, что при болезни Альцгеймера натуральные средства, скорее всего, принесут больше пользы, чем традиционные лекарства.

Преимущества EGCG
Эпигаллокатехин галлат (EGCG), катехин, содержащийся в чайных напитках, был связан с активацией того же каннабиноидного рецептора CB1, что и тетрагидроканнабинол. По сравнению с каннабиноидами каннабиса, EGCG связывается с рецептором CB1 в 10 раз сильнее.

Риск от EGCG
К сожалению, EGCG может нанести вред печени. В связи с этим производители ограничили рекомендуемую дозу 300 миллиграммами.

Guineesine
В черном перце содержится этот препарат, однако в зарубежных магазинах его предлагают в чистом виде. Гинизин предотвращает распад эндоканнабиноидов, которые организм вырабатывает в норме. Другими словами, гинизин может сделать нас счастливее и изменить наши взгляды на жизнь без необходимости принимать наркотики.

Мемантин + Кофеин
Эта комбинация лекарств эффективна в борьбе с болезнью Альцгеймера за счет снижения скорости прохождения нервных сигналов по NMDA-рецепторам. В отличие от каннабиса, который обладает противоположным эффектом, в сочетании с кофеином это лекарство дает аналогичный результат. В качестве дополнительной поддержки можно использовать несъедобную пищевую добавку Oleamide, которая воздействует на эндоканнабиноидные рецепторы и серотонин.

Все о линолевой кислоте, Омега-3 и Омега-6
Полезные свойства конопли, растительного масла, рыбьего жира и других продуктов хорошо известны. Эти вещества содержатся во многих вещах и способны оказывать положительное влияние на эндоканнабиноидную систему тех, кто их употребляет. Однако, несмотря на это, не стоит ожидать психотропных эффектов, даже если вы будете сочетать подсолнечное масло с рыбой и съедите несколько порций.

Сильнодействующие травяные альтернативы каннабису
Если вы ищете альтернативу каннабису, то можете найти травяные копии марихуаны в аптеках или собрать их на природе. Психологический эффект от употребления этих растительных вариантов схож с эффектом от курения каннабиса.