Хотя «черное семейство» марихуаны еще не стало таким же популярным, как его фиолетовый собрат, оно по-прежнему вызывает восхищение у многих коноплеводов. Внешний вид растений черной конопли просто потрясающий; они словно заколдованы, учитывая их стойкую черную листву и шишки. Она оказывает почти пугающее воздействие на тех, кто ее видит. 5 декабря 2019 года этот сорт марихуаны стал официально доступен.

Цвет блэк каннабиса не имеет корреляции с его психотропным действием

Цвет каннабиса не имеет ничего общего с силой его психотропного воздействия. Причина загадочного цвета некоторых сортов каннабиса заключается в том, что в них синтезируется меньше хлорофилла, а синтез антоцианов ускоряется на протяжении всего жизненного цикла. На самом деле этот цвет не черный, а скорее очень темный оттенок фиолетового. Если вы будете внимательны и у вас будет хорошая система освещения, вы сможете увидеть эту особенность в листьях или соцветиях.

Познакомьтесь с семейством Блэк

Представляем популярный сорт «LSD Auto Fem» от «Семьяныча»! Этот феминизированный автоцветущий сорт конопли достигает высоты от 70 до 120 сантиметров, а урожайность составляет от 450 до 550 граммов с квадратного метра в закрытом грунте и от 50 до 250 граммов с куста на открытом воздухе. Бутоны содержат от 21 до 23 процентов тетрагидроканнабинола (ТГК) и имеют тускло-фиолетовый оттенок. Трудно различить черные и фиолетовые соцветия и листья. Этот сорт производит огромную центральную колу, что весьма примечательно. Кроме того, растение наполнено смолой и обладает мощным психоделическим эффектом, содержащим до 23 процентов ТГК. Эффект достигается как на физическом, так и на ментальном уровне, позволяя вам почувствовать себя полностью расслабленным и поднять свой разум на новую высоту.

Blackberry Auto fem Black berry: Разновидность каннабиса

Компания FastBuds, производитель сорта каннабиса Blackberry Auto fem, добилась статуса знаменитости благодаря своему изобретению. Этот сорт особенно любим за его темный оттенок, а также уникальный аромат черники, хотя в нем есть нотки сосны и землистые тона. Автоцветущее растение может давать до 300 г цветков на квадратный метр, а содержание ТГК 18–20 % обеспечивает мощный, успокаивающий эффект. Помимо использования в рекреационных целях, Blackberry Auto fem также известен своими терапевтическими свойствами, в частности, для лечения бессонницы, тревоги и боли.

Блэк каннабис

Crystal METH auto fem — восхитительный сорт Сорт конопли Crystal METH auto femот сидбанка «FastBuds» непременно привлечет ваше внимание своей невероятной красотой. Его толстые крупные шишки темного цвета по мере созревания покрываются белоснежными трихомами. Это придает растению завораживающий вид, как будто его посыпали мерцающей пылью!
Кроме того, сорт не требует особого ухода и устойчив к внешним условиям. Он проходит весь жизненный цикл всего за два месяца, а каждый куст может дать до 300 граммов урожая. Кроме того, в шишках содержится 20 процентов тетрагидроканнабинола, что обеспечивает яркий и продолжительный кайф, способствующий творчеству и общению.

Информация о семенах: — Феминизированный — Автоцветущий — 70–120 сантиметров — Выращивание в домашних условиях: 400 — 600 г/м2 — Выращивание на открытом воздухе: 50 — 300 грамм с куста

Explore More

Марихуана и здоровье

каннабис и здоровье
05/10/2016 Нет комментариев 0 tags

Побочные эффекты ТГК и пассивное курение. Риски, связанные с курением каннабиса, широко обсуждаются в средствах массовой информации: от теле- и радиопередач до статей в журналах и интернет-ресурсов (в том числе

Прогресс каннабиса за последнее десятилетие

Прогресс каннабиса за последнее десятилетие
12/24/2023 Нет комментариев 0 tags

За последние 10 лет общественное мнение о каннабисе кардинально изменилось и продолжает меняться. Долгое время из-за антиканнабисной пропаганды изучение влияния каннабиноидов на организм было сложной задачей, а выведение новых сортов

Типы светодиодных фитоламп для выращивания каннабиса

Типы светодиодных фитоламп для выращивания каннабиса
12/24/2023 Нет комментариев 0 tags

Светодиодные фитолампы специально разработаны для обеспечения каннабиса различными спектрами света на каждом этапе его роста. Это помогает обеспечить максимальный потенциал развития растения. Светодиодные лампы выпускаются в различных вариантах, каждый из